• - широкий спектр полиграфических услуг
  • - передовое высокоточное печатное оборудование
  • - производство объемом более 20 млн. л/отт. в месяц
  • - техническая консультация
+7 (342) 220-01-10
Главная Новости16О нас пишут

Полиграфия для Вас

ИПК “Звезда” производит широкий спектр продукции полиграфии и предлагает Вам:

Отдел продаж

По вопросам заказа продукции следует обращаться в отдел продаж по

 тел.: (342) 220-01-41
 тел.: (342) 220-01-32
факс: (342) 220-01-27

Предварительную заявку на продукцию Вы можете также оставить через форму
"Отправить запрос" на сайте.

О нас пишут

 

Уважаемые посетители!

 

Мы приветствуем Вас на обновленной версии сайта ИПК "Звезда".

 

Скорее всего, Вы перешли на эту страницу с другого сайта в сети

Интернет по ссылке, которая ранее была актуальна и ссылалась

на опубликованный нами материал о деятельности ИПК "Звезда",

выпускаемой полиграфической продукции или представленной

технологии производства.

 

Но материалы и структура новой версии сайта полиграфического

комплекса "Звезда" были существенно переработаны и оптимизированы.

Поэтому некоторые страницы старой версии сайта более недоступны

по своему ранее известному адресу.

 

По текущему адресу ранее были опубликованы материалы:

 

 

20.02.06        
О нас пишут

Газета «Местное время»
Номер №49 от 28 декабря 2005
Рубрика "Общество"
МЫ ВЫБИРАЕМ «ЗВЕЗДУ»!

Два года назад, когда издательство «Книжная площадь» работало над каталогом художников «Пермский вернисаж», некоторые «доброхоты» утверждали, что эту книгу ни в коем случае нельзя печатать в ИПК «Звезда», не справятся, мол. Чтобы положить конец спорам, генеральный директор ООО «Пермрегионгаз» (ныне и. о. главы Перми) Игорь ШУБИН совместно с областным департаментом культуры финансировавший издание каталога, попросил нас съездить в Екатеринбург и выяснить, каковы возможности типографии «Уральский рабочий».
Мы убедились, что качество полиграфической продукции, выпускаемой в Екатеринбурге, не выше «звездинской». Кроме того, печать каталога обошлась бы в «Уральском рабочем» на 100 000 рублей дороже. Производство художественного каталога требует особого контроля со стороны издателя. Сначала выполняются пробы самых сложных страниц, а затем печатается весь каталог, качество полиграфического исполнения которого должно соответствовать пробам. Поэтому желательно, чтобы типография находилась если не на соседней улице с издательством, то хотя бы в родном городе.
По этим двум — географической и финансовой — причинам выбор пал на пермскую типографию. Каталог «Пермский вернисаж», вышедший из печати в январе 2004 года, стал уникальным изданием. Теперь больше никто не посмеет обвинить ИПК «Звезда» в непрофессионализме.
Таких историй о «Звезде» можно рассказать немало, все они свидетельствуют о том, что коллектив предприятия в состоянии справиться с полиграфическими задачами любой сложности. Единственное, чего не хватает «Звезде», — это внимательного и бережного отношения власти. К примеру, тому же «Уральскому рабочему» губернатор РОССЕЛЬ выделил бюджетные средства на покупку нового четырехкрасочного печатного станка.
Коллектив государственного предприятия «Издательско–полиграфический комплекс «Звезда» надеется только на собственные силы. И пусть медленнее, чем хотелось бы, но двигается вперед. В 2005 году приобретены клапанно–загибная машина, оборудование для бесшвейного скрепления и интегрального переплета. Новая техника — лучший подарок для постоянных заказчиков типографии. Как и традиционный новогодний вечер для директоров издательств и редакторов периодических изданий.
В этот раз отличившимся заказчикам по номинациям «Издание детской литературы», «Издание учебной и образовательной литературы», «Издание краеведческой литературы» и т. д. были выданы сертификаты с большими скидками на полиграфические услуги.
Мероприятие, как всегда, прошло весело, ничем не напоминая традиционно скучные корпоративные вечеринки. Люди шутили, смеялись, пели песни, смотрели концерт... От одного из редакторов поступило предложение встречаться чаще: 23 февраля, 8 Марта и в прочие «красные дни» календаря. И неудивительно. Ведь для большинства издателей «Звезда» стала вторым трудовым коллективом, где их встречают, как родных, стараясь помочь сделать каждую книгу, а не только каталог «Пермский вернисаж», уникальной, нужной читателям.
Автор: Ирина АРТЕМОВА, директор издательства «Книжная площадь».

 

На новой версии сайта материалы сходной тематики представлены

в разделе "Пресс-центр".

 

Сейчас Вам при просмотре интересующих материалов всегда

доступны контакты ответственного подразделения,

по которым можно связаться с нами.

 

Вы также можете перейти к форме Отправить запрос